Hubertus Böttcher – Dechant Propst
Leiter Pastoraler Raum Arnsberg
Klosterstraße 20, 59821 Arnsberg
Telefon 02931 3403
h.boettcher@pr-arnsberg.de

Thomas Siepe – Pfarrer
Diözesanbeauftragter für Hospizseelsorge
Propst-Legge-Weg 4, 59821 Arnsberg
Telefon 02931 6107
t.siepe@pr-arnsberg.de

Ernst Thomas – Pfarrer
Steiler Weg 4, 59823 Arnsberg
Telefon 02937 827000
e.thomas@pr-arnsberg.de

Reinhard Isenberg – Pastor
Piusstraße 28, 59821 Arnsberg
Telefon 02931 9632737
r.isenberg@pr-arnsberg.de

Günther Reinhard – Pastor
Ringlebstraße 26, 59821 Arnsberg
Telefon 02931 532257
g.reinhard@pr-arnsberg.de

Paul Stapel – Pastor
Ringlebstraße 10, 59821 Arnsberg
Telefon 02931 5527440
p.stapel@pr-arnsberg.de

Pater Werner (Vullhorst) OSB
Klosterstraße 20, 59821 Arnsberg
Telefon 02931 3403
werner@koenigsmuenster.de

Guido Ricke – Vikar
Hellefelder Straße 15, 59821 Arnsberg
Telefon 02931 938652
goricke@aol.com

Peter Radischewski – Projekt Caritas und Pastoral
Hellefelder Straße 15, 59821 Arnsberg
Telefon 0173 8781303
p.radischewski@caritas-arnsberg.de

Nicola Echterhoff – Gemeindereferentin
Kirchstraße 55, 59823 Arnsberg
Telefon 02937 827370
n.echterhoff@pr-arnsberg.de

Schwester M. Ephrem Eling – Gemeindereferentin
Hirtenstraße 35, 59823 Arnsberg
Telefon 02931 6443 Privat 02931 787961
e.eling@pr-arnsberg.de

Grace Konal – Gemeindereferentin
Seelsorgerin im Marienhospital
Hellefelder Straße 15, 59821 Arnsberg
Telefon 0151 65224827
g.konal@pr-arnsberg.de

Angelika Ritt-Appelhans – Kantorin
Twiete 3, 59821 Arnsberg
Telefon 02931 12886
a.ritt-appelhans@pr-arnsberg.de